千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 08:47発

所要時間(概算)
08:30発 千葉駅東口
08:32着
08:32発
千葉銀行中央支店
08:34着
08:34発
院内町
08:35着
08:35発
東税務署前
08:38着
08:38発
財務局
08:41着
08:41発
国立千葉医療センター
08:42着
08:42発
千葉台
08:43着
08:43発
作草部町
08:44着
08:44発
正善院
08:45着
08:45発
都賀小学校
08:45着
08:45発
作草部県住
08:46着
08:46発
作草部駅
08:47着
08:47発
弁天四丁目
08:47着
08:47発
東高校
08:47着
08:47発
松波県住
08:50着
西千葉駅 3分