千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

東税務署前:2020年12月1日(火) 08:35発

所要時間(概算)
08:30発 千葉駅東口
08:32着
08:32発
千葉銀行中央支店
08:34着
08:34発
院内町
08:35着
08:35発
東税務署前
08:38着
08:38発
財務局 3分
08:41着
08:41発
国立千葉医療センター 6分
08:42着
08:42発
千葉台 7分
08:43着
08:43発
作草部町 8分
08:44着
08:44発
正善院 9分
08:45着
08:45発
都賀小学校 10分
08:45着
08:45発
作草部県住 10分
08:46着
08:46発
作草部駅 11分
08:47着
08:47発
弁天四丁目 12分
08:47着
08:47発
東高校 12分
08:47着
08:47発
松波県住 12分
08:50着
西千葉駅 15分