千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

財務局:2020年11月26日(木) 07:38発

所要時間(概算)
07:30発 千葉駅東口
07:32着
07:32発
千葉銀行中央支店
07:34着
07:34発
院内町
07:35着
07:35発
東税務署前
07:38着
07:38発
財務局
07:41着
07:41発
国立千葉医療センター 3分
07:42着
07:42発
千葉台 4分
07:43着
07:43発
作草部町 5分
07:44着
07:44発
正善院 6分
07:45着
07:45発
都賀小学校 7分
07:45着
07:45発
作草部県住 7分
07:46着
07:46発
作草部駅 8分
07:47着
07:47発
弁天四丁目 9分
07:47着
07:47発
東高校 9分
07:47着
07:47発
松波県住 9分
07:50着
西千葉駅 12分