千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 07:47発

所要時間(概算)
07:30発 千葉駅東口
07:32着
07:32発
千葉銀行中央支店
07:34着
07:34発
院内町
07:35着
07:35発
東税務署前
07:38着
07:38発
財務局
07:41着
07:41発
国立千葉医療センター
07:42着
07:42発
千葉台
07:43着
07:43発
作草部町
07:44着
07:44発
正善院
07:45着
07:45発
都賀小学校
07:45着
07:45発
作草部県住
07:46着
07:46発
作草部駅
07:47着
07:47発
弁天四丁目
07:47着
07:47発
東高校
07:47着
07:47発
松波県住
07:50着
西千葉駅 3分