千葉内陸バス西千葉線系統
西千葉駅方面

東税務署前:2020年12月1日(火) 07:35発

所要時間(概算)
07:30発 千葉駅東口
07:32着
07:32発
千葉銀行中央支店
07:34着
07:34発
院内町
07:35着
07:35発
東税務署前
07:38着
07:38発
財務局 3分
07:41着
07:41発
国立千葉医療センター 6分
07:42着
07:42発
千葉台 7分
07:43着
07:43発
作草部町 8分
07:44着
07:44発
正善院 9分
07:45着
07:45発
都賀小学校 10分
07:45着
07:45発
作草部県住 10分
07:46着
07:46発
作草部駅 11分
07:47着
07:47発
弁天四丁目 12分
07:47着
07:47発
東高校 12分
07:47着
07:47発
松波県住 12分
07:50着
西千葉駅 15分