千葉内陸バス西千葉線系統
千葉駅東口方面

千葉駅北口:2021年4月17日(土) 14:27発

所要時間(概算)
14:27発 千葉駅北口
14:28着
14:28発
松波陸橋 1分
14:28着
14:28発
護国神社入口 1分
14:29着
14:29発
松波町 2分
14:29着
14:29発
商高前 2分
14:30着
14:30発
春日町入口 3分
14:33着
14:33発
西千葉駅 6分
14:33着
14:33発
松波県住 6分
14:34着
14:34発
東高校 7分
14:35着
14:35発
弁天四丁目 8分
14:36着
14:36発
作草部駅 9分
14:36着
14:36発
作草部県住 9分
14:37着
14:37発
都賀小学校 10分
14:38着
14:38発
正善院 11分
14:40着
14:40発
千葉台 13分
14:45着
14:45発
国立千葉医療センター 18分
14:46着
14:46発
財務局 19分
14:48着
14:48発
東税務署前 21分
14:48着
14:48発
院内町 21分
14:50着
14:50発
千葉銀行中央支店 23分
14:55着
千葉駅東口 28分