千葉内陸バス西千葉線系統
千葉駅東口方面

財務局:2020年11月26日(木) 20:56発

所要時間(概算)
20:43発 西千葉駅
20:43着
20:43発
松波県住
20:44着
20:44発
東高校
20:45着
20:45発
弁天四丁目
20:46着
20:46発
作草部駅
20:46着
20:46発
作草部県住
20:47着
20:47発
都賀小学校
20:48着
20:48発
正善院
20:50着
20:50発
千葉台
20:55着
20:55発
国立千葉医療センター
20:56着
20:56発
財務局
20:58着
20:58発
東税務署前 2分
20:58着
20:58発
院内町 2分
21:00着
21:00発
千葉銀行中央支店 4分
21:05着
千葉駅東口 9分