千葉内陸バス西千葉線系統
千葉駅東口方面

松波県住:2021年3月5日(金) 20:43発

所要時間(概算)
20:43着
20:43発
松波県住
20:44着
20:44発
東高校 1分
20:45着
20:45発
弁天四丁目 2分
20:46着
20:46発
作草部駅 3分
20:46着
20:46発
作草部県住 3分
20:47着
20:47発
都賀小学校 4分
20:48着
20:48発
正善院 5分
20:50着
20:50発
千葉台 7分
20:55着
20:55発
国立千葉医療センター 12分
20:56着
20:56発
財務局 13分
20:58着
20:58発
東税務署前 15分
20:58着
20:58発
院内町 15分
21:00着
21:00発
千葉銀行中央支店 17分
21:05着
千葉駅東口 22分