千葉内陸バス西千葉線系統
千葉駅東口方面

財務局:2020年11月26日(木) 20:26発

所要時間(概算)
20:13発 西千葉駅
20:13着
20:13発
松波県住
20:14着
20:14発
東高校
20:15着
20:15発
弁天四丁目
20:16着
20:16発
作草部駅
20:16着
20:16発
作草部県住
20:17着
20:17発
都賀小学校
20:18着
20:18発
正善院
20:20着
20:20発
千葉台
20:25着
20:25発
国立千葉医療センター
20:26着
20:26発
財務局
20:28着
20:28発
東税務署前 2分
20:28着
20:28発
院内町 2分
20:30着
20:30発
千葉銀行中央支店 4分
20:35着
千葉駅東口 9分