千葉内陸バス西千葉線系統
千葉駅東口方面

松波県住:2021年3月5日(金) 20:13発

所要時間(概算)
20:13着
20:13発
松波県住
20:14着
20:14発
東高校 1分
20:15着
20:15発
弁天四丁目 2分
20:16着
20:16発
作草部駅 3分
20:16着
20:16発
作草部県住 3分
20:17着
20:17発
都賀小学校 4分
20:18着
20:18発
正善院 5分
20:20着
20:20発
千葉台 7分
20:25着
20:25発
国立千葉医療センター 12分
20:26着
20:26発
財務局 13分
20:28着
20:28発
東税務署前 15分
20:28着
20:28発
院内町 15分
20:30着
20:30発
千葉銀行中央支店 17分
20:35着
千葉駅東口 22分