千葉内陸バス西千葉線系統
千葉駅東口方面

財務局:2020年11月26日(木) 19:58発

所要時間(概算)
19:45発 西千葉駅
19:45着
19:45発
松波県住
19:46着
19:46発
東高校
19:47着
19:47発
弁天四丁目
19:48着
19:48発
作草部駅
19:48着
19:48発
作草部県住
19:49着
19:49発
都賀小学校
19:50着
19:50発
正善院
19:52着
19:52発
千葉台
19:57着
19:57発
国立千葉医療センター
19:58着
19:58発
財務局
20:00着
20:00発
東税務署前 2分
20:00着
20:00発
院内町 2分
20:02着
20:02発
千葉銀行中央支店 4分
20:07着
千葉駅東口 9分