千葉内陸バス西千葉線系統
千葉駅東口方面

松波県住:2021年3月5日(金) 19:45発

所要時間(概算)
19:45着
19:45発
松波県住
19:46着
19:46発
東高校 1分
19:47着
19:47発
弁天四丁目 2分
19:48着
19:48発
作草部駅 3分
19:48着
19:48発
作草部県住 3分
19:49着
19:49発
都賀小学校 4分
19:50着
19:50発
正善院 5分
19:52着
19:52発
千葉台 7分
19:57着
19:57発
国立千葉医療センター 12分
19:58着
19:58発
財務局 13分
20:00着
20:00発
東税務署前 15分
20:00着
20:00発
院内町 15分
20:02着
20:02発
千葉銀行中央支店 17分
20:07着
千葉駅東口 22分