千葉内陸バス西千葉線系統
千葉駅東口方面

財務局:2020年11月26日(木) 19:28発

所要時間(概算)
19:15発 西千葉駅
19:15着
19:15発
松波県住
19:16着
19:16発
東高校
19:17着
19:17発
弁天四丁目
19:18着
19:18発
作草部駅
19:18着
19:18発
作草部県住
19:19着
19:19発
都賀小学校
19:20着
19:20発
正善院
19:22着
19:22発
千葉台
19:27着
19:27発
国立千葉医療センター
19:28着
19:28発
財務局
19:30着
19:30発
東税務署前 2分
19:30着
19:30発
院内町 2分
19:32着
19:32発
千葉銀行中央支店 4分
19:37着
千葉駅東口 9分