千葉内陸バス西千葉線系統
千葉駅東口方面

松波県住:2021年3月5日(金) 19:15発

所要時間(概算)
19:15着
19:15発
松波県住
19:16着
19:16発
東高校 1分
19:17着
19:17発
弁天四丁目 2分
19:18着
19:18発
作草部駅 3分
19:18着
19:18発
作草部県住 3分
19:19着
19:19発
都賀小学校 4分
19:20着
19:20発
正善院 5分
19:22着
19:22発
千葉台 7分
19:27着
19:27発
国立千葉医療センター 12分
19:28着
19:28発
財務局 13分
19:30着
19:30発
東税務署前 15分
19:30着
19:30発
院内町 15分
19:32着
19:32発
千葉銀行中央支店 17分
19:37着
千葉駅東口 22分