千葉内陸バス西千葉線系統
千葉駅東口方面

財務局:2020年11月26日(木) 19:01発

所要時間(概算)
18:48発 西千葉駅
18:48着
18:48発
松波県住
18:49着
18:49発
東高校
18:50着
18:50発
弁天四丁目
18:51着
18:51発
作草部駅
18:51着
18:51発
作草部県住
18:52着
18:52発
都賀小学校
18:53着
18:53発
正善院
18:55着
18:55発
千葉台
19:00着
19:00発
国立千葉医療センター
19:01着
19:01発
財務局
19:03着
19:03発
東税務署前 2分
19:03着
19:03発
院内町 2分
19:05着
19:05発
千葉銀行中央支店 4分
19:10着
千葉駅東口 9分