千葉内陸バス西千葉線系統
千葉駅東口方面

松波県住:2021年3月5日(金) 18:48発

所要時間(概算)
18:48着
18:48発
松波県住
18:49着
18:49発
東高校 1分
18:50着
18:50発
弁天四丁目 2分
18:51着
18:51発
作草部駅 3分
18:51着
18:51発
作草部県住 3分
18:52着
18:52発
都賀小学校 4分
18:53着
18:53発
正善院 5分
18:55着
18:55発
千葉台 7分
19:00着
19:00発
国立千葉医療センター 12分
19:01着
19:01発
財務局 13分
19:03着
19:03発
東税務署前 15分
19:03着
19:03発
院内町 15分
19:05着
19:05発
千葉銀行中央支店 17分
19:10着
千葉駅東口 22分