千葉内陸バス西千葉線系統
千葉駅東口方面

松波県住:2021年3月5日(金) 18:18発

所要時間(概算)
18:18着
18:18発
松波県住
18:19着
18:19発
東高校 1分
18:20着
18:20発
弁天四丁目 2分
18:21着
18:21発
作草部駅 3分
18:21着
18:21発
作草部県住 3分
18:22着
18:22発
都賀小学校 4分
18:23着
18:23発
正善院 5分
18:25着
18:25発
千葉台 7分
18:30着
18:30発
国立千葉医療センター 12分
18:31着
18:31発
財務局 13分
18:33着
18:33発
東税務署前 15分
18:33着
18:33発
院内町 15分
18:35着
18:35発
千葉銀行中央支店 17分
18:40着
千葉駅東口 22分