千葉内陸バス西千葉線系統
千葉駅東口方面

東税務署前:2021年12月1日(水) 18:33発

所要時間(概算)
18:18発 西千葉駅
18:18着
18:18発
松波県住
18:19着
18:19発
東高校
18:20着
18:20発
弁天四丁目
18:21着
18:21発
作草部駅
18:21着
18:21発
作草部県住
18:22着
18:22発
都賀小学校
18:23着
18:23発
正善院
18:25着
18:25発
千葉台
18:30着
18:30発
国立千葉医療センター
18:31着
18:31発
財務局
18:33着
18:33発
東税務署前
18:33着
18:33発
院内町 0分
18:35着
18:35発
千葉銀行中央支店 2分
18:40着
千葉駅東口 7分