千葉内陸バス西千葉線系統
千葉駅東口方面

財務局:2020年11月26日(木) 18:04発

所要時間(概算)
17:51発 西千葉駅
17:51着
17:51発
松波県住
17:52着
17:52発
東高校
17:53着
17:53発
弁天四丁目
17:54着
17:54発
作草部駅
17:54着
17:54発
作草部県住
17:55着
17:55発
都賀小学校
17:56着
17:56発
正善院
17:58着
17:58発
千葉台
18:03着
18:03発
国立千葉医療センター
18:04着
18:04発
財務局
18:06着
18:06発
東税務署前 2分
18:06着
18:06発
院内町 2分
18:08着
18:08発
千葉銀行中央支店 4分
18:13着
千葉駅東口 9分