千葉内陸バス西千葉線系統
千葉駅東口方面

松波県住:2021年3月5日(金) 17:51発

所要時間(概算)
17:51着
17:51発
松波県住
17:52着
17:52発
東高校 1分
17:53着
17:53発
弁天四丁目 2分
17:54着
17:54発
作草部駅 3分
17:54着
17:54発
作草部県住 3分
17:55着
17:55発
都賀小学校 4分
17:56着
17:56発
正善院 5分
17:58着
17:58発
千葉台 7分
18:03着
18:03発
国立千葉医療センター 12分
18:04着
18:04発
財務局 13分
18:06着
18:06発
東税務署前 15分
18:06着
18:06発
院内町 15分
18:08着
18:08発
千葉銀行中央支店 17分
18:13着
千葉駅東口 22分