千葉内陸バス西千葉線系統
千葉駅東口方面

松波県住:2021年3月5日(金) 16:49発

所要時間(概算)
16:49着
16:49発
松波県住
16:50着
16:50発
東高校 1分
16:51着
16:51発
弁天四丁目 2分
16:52着
16:52発
作草部駅 3分
16:52着
16:52発
作草部県住 3分
16:53着
16:53発
都賀小学校 4分
16:54着
16:54発
正善院 5分
16:56着
16:56発
千葉台 7分
17:01着
17:01発
国立千葉医療センター 12分
17:02着
17:02発
財務局 13分
17:04着
17:04発
東税務署前 15分
17:04着
17:04発
院内町 15分
17:06着
17:06発
千葉銀行中央支店 17分
17:11着
千葉駅東口 22分