千葉内陸バス西千葉線系統
千葉駅東口方面

東税務署前:2020年12月1日(火) 17:04発

所要時間(概算)
16:49発 西千葉駅
16:49着
16:49発
松波県住
16:50着
16:50発
東高校
16:51着
16:51発
弁天四丁目
16:52着
16:52発
作草部駅
16:52着
16:52発
作草部県住
16:53着
16:53発
都賀小学校
16:54着
16:54発
正善院
16:56着
16:56発
千葉台
17:01着
17:01発
国立千葉医療センター
17:02着
17:02発
財務局
17:04着
17:04発
東税務署前
17:04着
17:04発
院内町 0分
17:06着
17:06発
千葉銀行中央支店 2分
17:11着
千葉駅東口 7分