千葉内陸バス西千葉線系統
千葉駅東口方面

松波県住:2021年3月5日(金) 15:47発

所要時間(概算)
15:47着
15:47発
松波県住
15:48着
15:48発
東高校 1分
15:49着
15:49発
弁天四丁目 2分
15:50着
15:50発
作草部駅 3分
15:50着
15:50発
作草部県住 3分
15:51着
15:51発
都賀小学校 4分
15:52着
15:52発
正善院 5分
15:54着
15:54発
千葉台 7分
15:59着
15:59発
国立千葉医療センター 12分
16:00着
16:00発
財務局 13分
16:02着
16:02発
東税務署前 15分
16:02着
16:02発
院内町 15分
16:04着
16:04発
千葉銀行中央支店 17分
16:09着
千葉駅東口 22分