千葉内陸バス西千葉線系統
千葉駅東口方面

東税務署前:2020年12月1日(火) 16:02発

所要時間(概算)
15:47発 西千葉駅
15:47着
15:47発
松波県住
15:48着
15:48発
東高校
15:49着
15:49発
弁天四丁目
15:50着
15:50発
作草部駅
15:50着
15:50発
作草部県住
15:51着
15:51発
都賀小学校
15:52着
15:52発
正善院
15:54着
15:54発
千葉台
15:59着
15:59発
国立千葉医療センター
16:00着
16:00発
財務局
16:02着
16:02発
東税務署前
16:02着
16:02発
院内町 0分
16:04着
16:04発
千葉銀行中央支店 2分
16:09着
千葉駅東口 7分