千葉内陸バス西千葉線系統
千葉駅東口方面

松波県住:2021年3月5日(金) 14:45発

所要時間(概算)
14:45着
14:45発
松波県住
14:46着
14:46発
東高校 1分
14:47着
14:47発
弁天四丁目 2分
14:48着
14:48発
作草部駅 3分
14:48着
14:48発
作草部県住 3分
14:49着
14:49発
都賀小学校 4分
14:50着
14:50発
正善院 5分
14:52着
14:52発
千葉台 7分
14:57着
14:57発
国立千葉医療センター 12分
14:58着
14:58発
財務局 13分
15:00着
15:00発
東税務署前 15分
15:00着
15:00発
院内町 15分
15:02着
15:02発
千葉銀行中央支店 17分
15:07着
千葉駅東口 22分