千葉内陸バス西千葉線系統
千葉駅東口方面

東税務署前:2020年12月1日(火) 15:00発

所要時間(概算)
14:45発 西千葉駅
14:45着
14:45発
松波県住
14:46着
14:46発
東高校
14:47着
14:47発
弁天四丁目
14:48着
14:48発
作草部駅
14:48着
14:48発
作草部県住
14:49着
14:49発
都賀小学校
14:50着
14:50発
正善院
14:52着
14:52発
千葉台
14:57着
14:57発
国立千葉医療センター
14:58着
14:58発
財務局
15:00着
15:00発
東税務署前
15:00着
15:00発
院内町 0分
15:02着
15:02発
千葉銀行中央支店 2分
15:07着
千葉駅東口 7分