千葉内陸バス西千葉線系統
千葉駅東口方面

財務局:2020年11月26日(木) 13:56発

所要時間(概算)
13:43発 西千葉駅
13:43着
13:43発
松波県住
13:44着
13:44発
東高校
13:45着
13:45発
弁天四丁目
13:46着
13:46発
作草部駅
13:46着
13:46発
作草部県住
13:47着
13:47発
都賀小学校
13:48着
13:48発
正善院
13:50着
13:50発
千葉台
13:55着
13:55発
国立千葉医療センター
13:56着
13:56発
財務局
13:58着
13:58発
東税務署前 2分
13:58着
13:58発
院内町 2分
14:00着
14:00発
千葉銀行中央支店 4分
14:05着
千葉駅東口 9分