千葉内陸バス西千葉線系統
千葉駅東口方面

松波県住:2021年3月5日(金) 13:43発

所要時間(概算)
13:43着
13:43発
松波県住
13:44着
13:44発
東高校 1分
13:45着
13:45発
弁天四丁目 2分
13:46着
13:46発
作草部駅 3分
13:46着
13:46発
作草部県住 3分
13:47着
13:47発
都賀小学校 4分
13:48着
13:48発
正善院 5分
13:50着
13:50発
千葉台 7分
13:55着
13:55発
国立千葉医療センター 12分
13:56着
13:56発
財務局 13分
13:58着
13:58発
東税務署前 15分
13:58着
13:58発
院内町 15分
14:00着
14:00発
千葉銀行中央支店 17分
14:05着
千葉駅東口 22分