千葉内陸バス西千葉線系統
千葉駅東口方面

松波県住:2021年3月5日(金) 12:41発

所要時間(概算)
12:41着
12:41発
松波県住
12:42着
12:42発
東高校 1分
12:43着
12:43発
弁天四丁目 2分
12:44着
12:44発
作草部駅 3分
12:44着
12:44発
作草部県住 3分
12:45着
12:45発
都賀小学校 4分
12:46着
12:46発
正善院 5分
12:48着
12:48発
千葉台 7分
12:53着
12:53発
国立千葉医療センター 12分
12:54着
12:54発
財務局 13分
12:56着
12:56発
東税務署前 15分
12:56着
12:56発
院内町 15分
12:58着
12:58発
千葉銀行中央支店 17分
13:03着
千葉駅東口 22分