千葉内陸バス西千葉線系統
千葉駅東口方面

東税務署前:2020年12月1日(火) 12:56発

所要時間(概算)
12:41発 西千葉駅
12:41着
12:41発
松波県住
12:42着
12:42発
東高校
12:43着
12:43発
弁天四丁目
12:44着
12:44発
作草部駅
12:44着
12:44発
作草部県住
12:45着
12:45発
都賀小学校
12:46着
12:46発
正善院
12:48着
12:48発
千葉台
12:53着
12:53発
国立千葉医療センター
12:54着
12:54発
財務局
12:56着
12:56発
東税務署前
12:56着
12:56発
院内町 0分
12:58着
12:58発
千葉銀行中央支店 2分
13:03着
千葉駅東口 7分