千葉内陸バス西千葉線系統
千葉駅東口方面

財務局:2020年11月26日(木) 11:52発

所要時間(概算)
11:39発 西千葉駅
11:39着
11:39発
松波県住
11:40着
11:40発
東高校
11:41着
11:41発
弁天四丁目
11:42着
11:42発
作草部駅
11:42着
11:42発
作草部県住
11:43着
11:43発
都賀小学校
11:44着
11:44発
正善院
11:46着
11:46発
千葉台
11:51着
11:51発
国立千葉医療センター
11:52着
11:52発
財務局
11:54着
11:54発
東税務署前 2分
11:54着
11:54発
院内町 2分
11:56着
11:56発
千葉銀行中央支店 4分
12:01着
千葉駅東口 9分