千葉内陸バス西千葉線系統
千葉駅東口方面

松波県住:2021年3月5日(金) 11:39発

所要時間(概算)
11:39着
11:39発
松波県住
11:40着
11:40発
東高校 1分
11:41着
11:41発
弁天四丁目 2分
11:42着
11:42発
作草部駅 3分
11:42着
11:42発
作草部県住 3分
11:43着
11:43発
都賀小学校 4分
11:44着
11:44発
正善院 5分
11:46着
11:46発
千葉台 7分
11:51着
11:51発
国立千葉医療センター 12分
11:52着
11:52発
財務局 13分
11:54着
11:54発
東税務署前 15分
11:54着
11:54発
院内町 15分
11:56着
11:56発
千葉銀行中央支店 17分
12:01着
千葉駅東口 22分