千葉内陸バス西千葉線系統
千葉駅東口方面

財務局:2020年11月26日(木) 10:50発

所要時間(概算)
10:37発 西千葉駅
10:37着
10:37発
松波県住
10:38着
10:38発
東高校
10:39着
10:39発
弁天四丁目
10:40着
10:40発
作草部駅
10:40着
10:40発
作草部県住
10:41着
10:41発
都賀小学校
10:42着
10:42発
正善院
10:44着
10:44発
千葉台
10:49着
10:49発
国立千葉医療センター
10:50着
10:50発
財務局
10:52着
10:52発
東税務署前 2分
10:52着
10:52発
院内町 2分
10:54着
10:54発
千葉銀行中央支店 4分
10:59着
千葉駅東口 9分