千葉内陸バス西千葉線系統
千葉駅東口方面

松波県住:2021年3月5日(金) 10:37発

所要時間(概算)
10:37着
10:37発
松波県住
10:38着
10:38発
東高校 1分
10:39着
10:39発
弁天四丁目 2分
10:40着
10:40発
作草部駅 3分
10:40着
10:40発
作草部県住 3分
10:41着
10:41発
都賀小学校 4分
10:42着
10:42発
正善院 5分
10:44着
10:44発
千葉台 7分
10:49着
10:49発
国立千葉医療センター 12分
10:50着
10:50発
財務局 13分
10:52着
10:52発
東税務署前 15分
10:52着
10:52発
院内町 15分
10:54着
10:54発
千葉銀行中央支店 17分
10:59着
千葉駅東口 22分