千葉内陸バス西千葉線系統
千葉駅東口方面

松波県住:2021年3月5日(金) 09:35発

所要時間(概算)
09:35着
09:35発
松波県住
09:36着
09:36発
東高校 1分
09:37着
09:37発
弁天四丁目 2分
09:38着
09:38発
作草部駅 3分
09:38着
09:38発
作草部県住 3分
09:39着
09:39発
都賀小学校 4分
09:40着
09:40発
正善院 5分
09:42着
09:42発
千葉台 7分
09:47着
09:47発
国立千葉医療センター 12分
09:48着
09:48発
財務局 13分
09:50着
09:50発
東税務署前 15分
09:50着
09:50発
院内町 15分
09:52着
09:52発
千葉銀行中央支店 17分
09:57着
千葉駅東口 22分