千葉内陸バス西千葉線系統
千葉駅東口方面

東税務署前:2020年12月1日(火) 09:50発

所要時間(概算)
09:35発 西千葉駅
09:35着
09:35発
松波県住
09:36着
09:36発
東高校
09:37着
09:37発
弁天四丁目
09:38着
09:38発
作草部駅
09:38着
09:38発
作草部県住
09:39着
09:39発
都賀小学校
09:40着
09:40発
正善院
09:42着
09:42発
千葉台
09:47着
09:47発
国立千葉医療センター
09:48着
09:48発
財務局
09:50着
09:50発
東税務署前
09:50着
09:50発
院内町 0分
09:52着
09:52発
千葉銀行中央支店 2分
09:57着
千葉駅東口 7分