千葉内陸バス西千葉線系統
千葉駅東口方面

松波県住:2021年3月5日(金) 08:57発

所要時間(概算)
08:57着
08:57発
松波県住
08:58着
08:58発
東高校 1分
08:59着
08:59発
弁天四丁目 2分
09:00着
09:00発
作草部駅 3分
09:00着
09:00発
作草部県住 3分
09:01着
09:01発
都賀小学校 4分
09:02着
09:02発
正善院 5分
09:04着
09:04発
千葉台 7分
09:09着
09:09発
国立千葉医療センター 12分
09:10着
09:10発
財務局 13分
09:12着
09:12発
東税務署前 15分
09:12着
09:12発
院内町 15分
09:14着
09:14発
千葉銀行中央支店 17分
09:19着
千葉駅東口 22分