千葉内陸バス西千葉線系統
千葉駅東口方面

東税務署前:2020年12月1日(火) 09:12発

所要時間(概算)
08:57発 西千葉駅
08:57着
08:57発
松波県住
08:58着
08:58発
東高校
08:59着
08:59発
弁天四丁目
09:00着
09:00発
作草部駅
09:00着
09:00発
作草部県住
09:01着
09:01発
都賀小学校
09:02着
09:02発
正善院
09:04着
09:04発
千葉台
09:09着
09:09発
国立千葉医療センター
09:10着
09:10発
財務局
09:12着
09:12発
東税務署前
09:12着
09:12発
院内町 0分
09:14着
09:14発
千葉銀行中央支店 2分
09:19着
千葉駅東口 7分