千葉内陸バス西千葉線系統
千葉駅東口方面

松波県住:2021年3月5日(金) 08:03発

所要時間(概算)
08:03着
08:03発
松波県住
08:04着
08:04発
東高校 1分
08:05着
08:05発
弁天四丁目 2分
08:06着
08:06発
作草部駅 3分
08:06着
08:06発
作草部県住 3分
08:07着
08:07発
都賀小学校 4分
08:08着
08:08発
正善院 5分
08:10着
08:10発
千葉台 7分
08:15着
08:15発
国立千葉医療センター 12分
08:16着
08:16発
財務局 13分
08:18着
08:18発
東税務署前 15分
08:18着
08:18発
院内町 15分
08:20着
08:20発
千葉銀行中央支店 17分
08:25着
千葉駅東口 22分