千葉内陸バス西千葉線系統
千葉駅東口方面

財務局:2020年11月26日(木) 07:36発

所要時間(概算)
07:23発 西千葉駅
07:23着
07:23発
松波県住
07:24着
07:24発
東高校
07:25着
07:25発
弁天四丁目
07:26着
07:26発
作草部駅
07:26着
07:26発
作草部県住
07:27着
07:27発
都賀小学校
07:28着
07:28発
正善院
07:30着
07:30発
千葉台
07:35着
07:35発
国立千葉医療センター
07:36着
07:36発
財務局
07:38着
07:38発
東税務署前 2分
07:38着
07:38発
院内町 2分
07:40着
07:40発
千葉銀行中央支店 4分
07:45着
千葉駅東口 9分