千葉内陸バス西千葉線系統
千葉駅東口方面

松波県住:2021年3月5日(金) 07:23発

所要時間(概算)
07:23着
07:23発
松波県住
07:24着
07:24発
東高校 1分
07:25着
07:25発
弁天四丁目 2分
07:26着
07:26発
作草部駅 3分
07:26着
07:26発
作草部県住 3分
07:27着
07:27発
都賀小学校 4分
07:28着
07:28発
正善院 5分
07:30着
07:30発
千葉台 7分
07:35着
07:35発
国立千葉医療センター 12分
07:36着
07:36発
財務局 13分
07:38着
07:38発
東税務署前 15分
07:38着
07:38発
院内町 15分
07:40着
07:40発
千葉銀行中央支店 17分
07:45着
千葉駅東口 22分