千葉内陸バス西千葉線系統
千葉駅東口方面

松波県住:2021年3月5日(金) 07:03発

所要時間(概算)
07:03着
07:03発
松波県住
07:04着
07:04発
東高校 1分
07:05着
07:05発
弁天四丁目 2分
07:06着
07:06発
作草部駅 3分
07:06着
07:06発
作草部県住 3分
07:07着
07:07発
都賀小学校 4分
07:08着
07:08発
正善院 5分
07:10着
07:10発
千葉台 7分
07:15着
07:15発
国立千葉医療センター 12分
07:16着
07:16発
財務局 13分
07:18着
07:18発
東税務署前 15分
07:18着
07:18発
院内町 15分
07:20着
07:20発
千葉銀行中央支店 17分
07:25着
千葉駅東口 22分