千葉内陸バス西千葉線系統
千葉駅東口方面

東税務署前:2020年12月1日(火) 07:18発

所要時間(概算)
07:03発 西千葉駅
07:03着
07:03発
松波県住
07:04着
07:04発
東高校
07:05着
07:05発
弁天四丁目
07:06着
07:06発
作草部駅
07:06着
07:06発
作草部県住
07:07着
07:07発
都賀小学校
07:08着
07:08発
正善院
07:10着
07:10発
千葉台
07:15着
07:15発
国立千葉医療センター
07:16着
07:16発
財務局
07:18着
07:18発
東税務署前
07:18着
07:18発
院内町 0分
07:20着
07:20発
千葉銀行中央支店 2分
07:25着
千葉駅東口 7分