千葉内陸バス西千葉線系統
千葉駅東口方面

松波県住:2021年3月5日(金) 06:28発

所要時間(概算)
06:28着
06:28発
松波県住
06:29着
06:29発
東高校 1分
06:30着
06:30発
弁天四丁目 2分
06:31着
06:31発
作草部駅 3分
06:31着
06:31発
作草部県住 3分
06:32着
06:32発
都賀小学校 4分
06:33着
06:33発
正善院 5分
06:35着
06:35発
千葉台 7分
06:40着
06:40発
国立千葉医療センター 12分
06:41着
06:41発
財務局 13分
06:43着
06:43発
東税務署前 15分
06:43着
06:43発
院内町 15分
06:45着
06:45発
千葉銀行中央支店 17分
06:50着
千葉駅東口 22分