千葉内陸バス西千葉線系統
千葉駅東口方面

東税務署前:2020年12月1日(火) 06:43発

所要時間(概算)
06:28発 西千葉駅
06:28着
06:28発
松波県住
06:29着
06:29発
東高校
06:30着
06:30発
弁天四丁目
06:31着
06:31発
作草部駅
06:31着
06:31発
作草部県住
06:32着
06:32発
都賀小学校
06:33着
06:33発
正善院
06:35着
06:35発
千葉台
06:40着
06:40発
国立千葉医療センター
06:41着
06:41発
財務局
06:43着
06:43発
東税務署前
06:43着
06:43発
院内町 0分
06:45着
06:45発
千葉銀行中央支店 2分
06:50着
千葉駅東口 7分