千葉内陸バス横戸線系統
スポーツセンター駅方面

曙農場:2019年10月22日(火) 16:59発

所要時間(概算)
16:45発 勝田台駅南口
16:46着
16:46発
千葉銀行
16:47着
16:47発
八勝園
16:48着
16:48発
勝田新入口
16:49着
16:49発
馬橋
16:50着
16:50発
弁天入口
16:51着
16:51発
下横戸
16:52着
16:52発
横戸小学校入口
16:53着
16:53発
横戸・日立物流前
16:54着
16:54発
上横戸
16:54着
16:54発
内山入口
16:55着
16:55発
こてはし団地入口
16:56着
16:56発
大日町入口
16:57着
16:57発
犢橋高校入口
16:59着
16:59発
曙農場
17:01着
17:01発
長沼 2分
17:02着
17:02発
京葉自動車教習所入口 3分
17:03着
17:03発
草野車庫 4分
17:04着
17:04発
ワンズモール 5分
17:05着
17:05発
草野団地入口 6分
17:07着
17:07発
萩台入口 8分
17:09着
17:09発
スポーツセンター 10分