千葉内陸バス横戸線系統
スポーツセンター駅方面

曙農場:2019年10月22日(火) 13:54発

所要時間(概算)
13:40発 勝田台駅南口
13:41着
13:41発
千葉銀行
13:42着
13:42発
八勝園
13:43着
13:43発
勝田新入口
13:44着
13:44発
馬橋
13:45着
13:45発
弁天入口
13:46着
13:46発
下横戸
13:47着
13:47発
横戸小学校入口
13:48着
13:48発
横戸・日立物流前
13:49着
13:49発
上横戸
13:49着
13:49発
内山入口
13:50着
13:50発
こてはし団地入口
13:51着
13:51発
大日町入口
13:52着
13:52発
犢橋高校入口
13:54着
13:54発
曙農場
13:56着
13:56発
長沼 2分
13:57着
13:57発
京葉自動車教習所入口 3分
13:58着
13:58発
草野車庫 4分
13:59着
13:59発
ワンズモール 5分
14:00着
14:00発
草野団地入口 6分
14:02着
14:02発
萩台入口 8分
14:04着
14:04発
スポーツセンター 10分