千葉内陸バス横戸線系統
スポーツセンター駅方面

曙農場:2019年10月22日(火) 11:14発

所要時間(概算)
11:00発 勝田台駅南口
11:01着
11:01発
千葉銀行
11:02着
11:02発
八勝園
11:03着
11:03発
勝田新入口
11:04着
11:04発
馬橋
11:05着
11:05発
弁天入口
11:06着
11:06発
下横戸
11:07着
11:07発
横戸小学校入口
11:08着
11:08発
横戸・日立物流前
11:09着
11:09発
上横戸
11:09着
11:09発
内山入口
11:10着
11:10発
こてはし団地入口
11:11着
11:11発
大日町入口
11:12着
11:12発
犢橋高校入口
11:14着
11:14発
曙農場
11:16着
11:16発
長沼 2分
11:17着
11:17発
京葉自動車教習所入口 3分
11:18着
11:18発
草野車庫 4分
11:19着
11:19発
ワンズモール 5分
11:20着
11:20発
草野団地入口 6分
11:22着
11:22発
萩台入口 8分
11:24着
11:24発
スポーツセンター 10分