千葉内陸バス横戸線系統
スポーツセンター駅方面

曙農場:2019年10月22日(火) 08:49発

所要時間(概算)
08:35発 勝田台駅南口
08:36着
08:36発
千葉銀行
08:37着
08:37発
八勝園
08:38着
08:38発
勝田新入口
08:39着
08:39発
馬橋
08:40着
08:40発
弁天入口
08:41着
08:41発
下横戸
08:42着
08:42発
横戸小学校入口
08:43着
08:43発
横戸・日立物流前
08:44着
08:44発
上横戸
08:44着
08:44発
内山入口
08:45着
08:45発
こてはし団地入口
08:46着
08:46発
大日町入口
08:47着
08:47発
犢橋高校入口
08:49着
08:49発
曙農場
08:51着
08:51発
長沼 2分
08:52着
08:52発
京葉自動車教習所入口 3分
08:53着
08:53発
草野車庫 4分
08:54着
08:54発
ワンズモール 5分
08:55着
08:55発
草野団地入口 6分
08:57着
08:57発
萩台入口 8分
08:59着
08:59発
スポーツセンター 10分