千葉内陸バス寺山線系統
みつわ台車庫方面

松波県住:2021年3月5日(金) 21:49発

所要時間(概算)
21:49着
21:49発
松波県住
21:50着
21:50発
東高校 1分
21:51着
21:51発
弁天四丁目 2分
21:52着
21:52発
作草部駅 3分
21:53着
21:53発
轟町四丁目 4分
21:55着
21:55発
公務員住宅 6分
21:56着
21:56発
千草台団地下 7分
21:57着
21:57発
京葉道路際 8分
21:58着
21:58発
殿台入口 9分
21:59着
21:59発
源町入口 10分
22:00着
22:00発
動物公園入口 11分
22:01着
22:01発
西寺山 12分
22:02着
22:02発
みつわ台 13分
22:03着
22:03発
愛生町 14分
22:04着
22:04発
日電商工 15分
22:06着
22:06発
みつわ台五丁目 17分
22:10着
みつわ台車庫 21分